Артур Саркисов

С какого возраста либеральные товарищи начинают объяснять СВОИМ детям что когда два дядьки

пихают друг в друга хуй, то это любовь?

Светлана Оболенская

Знаете, лучше уж пусть объясняют всё. В России, да и в Украине, из-за того, что родители не удосужились уделить ребенку немного времени и объяснить даже не про геев, а про то, откуда берутся дети, их чада теряют девственность в 13 лет.

Abdishukur Batyrov

У кого, что болит...