Ма
Мария

Правда, что запукры очкуют летать в Египет и Турцию, бо там дуже багато москалей и страшно?

Ирина Лянг (Месилова)

Зачем задавать глупые вопросы? думаете ваша оценка в глазах других возрастет?

Анна

Там где богато москалей все не едут отдыхать. Все народы ЕС и США.

Константин Ковалевский

так их самолеты свои же укры и собьют - вот и боятся

Тоня Ерёменко

у них просто денег нет.

а если и прилетают, то под южнорусских косят - типа я из Краснодара-Ставрополя куёмаё....