Анастасия Демченко

А Вы видели как воюет Стрелков или только слышали?

Александр Кравченко

Итак, общие потери карателей – 4230 человек (убитых, раненых, пленных) : из них
- 1640 экстремистов «Правого сектора» , в основном вошедших в состав национальной гвардии, а также потери среди самих военнослужащих Национальной гвардии Украины. 29 мая был убит под Славянском начальник Управления боевой подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий.
- 1130 украинских наемников Коломойского (спецбатальоны украинских наемников Коломойского «Днепр» , «Донбасс» и «Азов» и т. д.) . В Мариуполе убиты руководители наемников Коломойского Демиденко и Береза.
- 110 сотрудников СБУ Украины (Сумская «Альфа» полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская «Альфа» понесли большие потери и т. д. )
- 300 иностранных наемника: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 109 человек, американская ЧВК «Грейстоун» – 40 чел. , американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) – 125 чел. Прибалтийские женщины снайперы потеряли 26 человек.
- 190 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады
- 130 военнослужащих 25 аэромобильной Днепропетровской бригады
- 90 военнослужащих 79 аэромобильной бригады (г. Николаев) - 50 военнослужащих 24 механизированной бригады (г. Яворов, Львовская область)
- 80 военнослужащих 80 аэромобильного полка (г. Львов)
- 20 военнослужащих 3 полка спецназа (г. Кировоград)
- 15 военнослужащих 8 полка спецназа (г. Хмельницкий)
- 30 военнослужащих 93 механизированной бригады (с. Черкасское, Новомосковский район Днепропетровской области)
- 15 военнослужащих 72 механизированной бригады (Белая Церковь, Киевская область)
- 55 военнослужащих Луганского пограничного отряда
- 40 военнослужащий Донецкого погранотряда- 30 военнослужащих 51-й бригады армейской авиации национальной гвардии (Александрия, Кировоградской области)
- 30 военнослужащих 16 бригады армейской авиации (г. Броды, Львовская область)
- 30 военнослужащих 128 горно-пехотной бригады (г. Мукачево, Закарпатская область)
- 50 военнослужащих батальонов территориальной обороны
- 25 военнослужащих 831 бригады тактической авиации (г. Миргород, Полтавская область)
- 5 военнослужащих 114 бригады тактической авиации (г. Ивано-Франковск)
- 20 военнослужащих 299-й бригады тактической авиации (г. Николаев)
- 5 военнослужащих из самолета-разведчика АН-30, сбитого 6 июня (ориентировочно г. Чугуев Харьковской области)
- 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено)
- 40 сотрудников МВД
Уничтоженная техника:
- 1 самолет АН-26
- 1 самолет-разведчик АН-30
- 2 самолета – Ил 76
- 6 самолетов Су-25
- 5 самолетов Су-24
- 4 беспилотника
- 18 боевых вертолетов («Ми-24», «Ми-17» и «Ми-8»)
- 26 танков Т-64
- 5 Хаммеров
- 10 Газ-66
- автокран
- 12 Уралов
- 14 Камазов
- 2 УАЗ 469
- 2 САУ-Нона
- 1 зенитная установка ЗУ 23-2
- 4 установки РСЗО ГРАД
- 5 установок РСЗО Ураган
- 6 гаубиц Д-30
- 12 122 мм минометов
- 26 БМП
- 35 БМД.
- 70 БТР. Р.

Антон Яковлев

Я видела постановочные кадры с ярошем как он на пузе ползет. Долго смеялась.

Любовь Колтунова

что. где-то была прямая трансляция а мы пропустили?

Светлана Конаховская

если его коллеги уважают значит ...

Сергей

А ты, Утюг, видел или слышал? А п... здить в школе будешь, в сентябре.

Андрей Исайкин

Стрелков - мегахаризматичная личность и грамотный уравновешенный командир. Когда он что-то говорит, то сразу понятно, что он имеет в виду и видно профессионализм и знание темы. А как воюет - видно по обороне того же Славянска, который укры штурмовали 3 месяца, имея господствующую высоту.

Татьяна Пырерка

Не видели а только слышали, что его баба бросила при чем об этом говорят мужики не понимаю почему они так активно об этом говорят, это ведь не норма, когда мужики такими вопросами интересуются правда?))

Гульсина Ашурова

он как суслик -- никто не видит, не слышит, а он ЕСТЬ!

Анастасия Рыбачук

Достаточно ЗНАТЬ, что ОБОРОНУ Славянска ДЕРЖАЛИ -- почти ГОЛЫМИ руками !