Жанбу Калбаева

Как называется прическа Тима Рота в фильме "криминальное чтиво"?

Ну может не совсем как у него ну очень похожу на щас очень модную стрижку среди парней по бокам коротко а сверху много а может это и укладка такая вот волосы лежат так полностью назад и чтоб с затылка волосы так торчали волосками и волосы как то назад закинуты.
Помогите очень надо