Андрей

Хочу купить брэндовую сумку, кожаную, пусть даже копию главное что бы было хорошее качество, подскажите магазин?

Киев, либо другие города Украины.

Маша Мухина

И сумку и копию часов себе купил в магазине Имидж. На сумку получил скидку 5 %. Сейчас и жена себе выбирает

Эдик Белозеров

Я покупал сумку в интернет магазине imidge.com.ua, копия но качество хорошее, был приятно удивлен, советую))

Игорь Летов

Могу помочь. Просмотрите этот каталог http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino , большая подборка сумок . Это брендовые аксессуары. Этот интернет-магазин предоставляет отличный сервис, высокое качество. Быстрая доставка, доставка возможна до дома, оплата на месте или другими вариантами.

Ирина Сурыгина

Друг посоветовал магазин Имидж, для приобретения сумки, через плечо и скажу честно, что лучшего качества я ещё не видел, от оригинальной сумки отличить не возможно. Всем советую)))