Бектур Карасартов

как -то в гостях попробовала шампунь для светлих волос эстель, подскажите где купить?

в обычном литровом светлом пузырьке. сама шампунь по цвету была феолетовая и фирма эстель. может и не шампунь а бальзам, точно сказать не могу.

Надежда Моисеева

Привет ) Шампунь фирмы Estel можно купить во многих профессиональных магазинов для парикмахеров. Если ты живёшь в Москве или СПБ, то например это сеть магазинов Парикмахер. ру parikmaher.ru, Золингер solinger.ru, Вербена verbena.ru и другие, заказать на сайте Эстель estel.pro. Если ты живёшь в другом городе, можешь зайти в профессиональные магазины для волос и купить Estel. Удачных покупок )