Юля

Можно ли сделать мелирование на светлых волосах? Т. е. у меня волосы уже светлые)

Хочу чтобы было обычное мелирование, ну с русым цветом) Можно ли помелироватся русым цветом?

У меня не русый цвет волос!

Анет А

канешно можно, у меня раньше когда были русые волосы, я тоже делала мелирование, нормально смотрится

Николай Чернов

можно, но зачем, это уже давно не модно

Оксана Григорьева

Лучше - колорирование. К светлым волосам подойдут 3-4 цвета от розоватого до светло-коричневого. Очень красиво!