Taтьяна Волкова

при таком типе внешности что больше подойдет: мелирование или цвет волос светлее на 2-3 тона???

Наталия Козлова

ну, нужно ваше фото, конечно, для точного ответа) я думаю, нужно попробовать для начала осветлиться на 1-2 тона. Понравится - осветляться дальше)

Murat Bakiev

Ну это не ты точно... ну если на неё похожа то лучше мне кажется не осветлять, а мелирование... пфф, попробуй только концы осветлить