Владимир Пронин

Стоит ли мне перекрасить волосы в более светлый тон?

Просто все друзья и родные против и мне бы хотелось узнать мнение не заинтересованных сторон.
http://cs307604.userapi.com/v307604428/400c/89gJCo-BUwE.jpg

Zoka Mister

В принципе, и так хорошо конечно... но если хочется что-то поменять, если уж"приелось"-то думаю, можно, вам подойдет, даже освежит, сделает ярче)

Э:
Эльвира :)

Так норм, не пепрекрась

Ольга Ф.

не стоит думаю, только портить и без того шикарные светлые волосы

Па
Павел

да, будете ярче

Taтьяна Волкова

не стоит портить волосы

Мурат

Нет. Родные плохого не посоветуют) У вас и без того шикарные волосы.

Ал
Альбина

не стоит, хороший цвет

Айгуль Яркиева

можно, вы себя этим не испортите однозначно, но лично я бы вместо более светлого ушла в пепельный

Андрей Власов

Думаю, не стоит.

Фаррух Юлдашев

дада, будет круто !:)