Наталья Иващенко

стоит ли перекраситься в цвет светлее?или мелирование?

Света Верясова

я б посоветовала мелирование

Ан
Анна

Конечно нет, вам светлый цвет вообще не пойдет и милирование сделает вас старее. А так вам очень идет.

Мария Яковлева

Вам и так хорошо. Это весна виновата, хочется изменить что-то во внешности.)) ) У меня весной так всегда.. . Если будет невмоготу, то сделайте мелирование. Удачи!

Ольга Зибер

Не стоит! Вы и так хорошенькая!

На
Наталья

лучше не нужно.. . после высветление ужасные волосы, что бы они были превосходными нужен просто нереальный уход! ! я думаю после покраски Вы потеряете свою изюминку, милость. . очаровательность что ли, Вы и так очаровашка) )

Екатерина Семирова

так, как есть !