Марианна Смирнова

Хочу перекраситься в светлый. Стоит ли?

не могу определиться что лучше: в светлый, темно-коричневый или оставить как есть

Яна Гатауллина

лучше в тёмный.. и брови темнее сделать. Выразительно будет

Сергей

Крайне приблизительные варианты:
Блондинка

Темные волосы

На мой вкус - второй вариант лучше

Maruf Mms

да стоит!!!! предпочитаю блондинок! !
🙂

Михаил Никитин

Стоит. А то ты в Моём Мире на своих фото такая страшная. Ужас.

Мария Романова

Наверно больше темный бы подошел, хотя ничего точно говорить не могу.

Dmitriy Sytnyk

в темный конечно)

Natali Petrenko

лучше в черный)

Жанна Содомова

Конечно лучше более в темный покраситься

Евгений Сергеевич

лучше в темно-коричневый... А что если поэксперементировать? Например рыжий; гидропиридный блонд... или вобще в жгучую брюнетку..? не советую пробовать сразу все... в противном случае вы будете мечтать о волосах, и вам будет не особо важен их цвет...)

Lex Dark

У вас цветотип как у меня. Недавно покрасиласьь в цвет горький шоколад! очень понравилось! попробуйте и вы!

Ма
Маргарита

шоколадный благородный оттенок - будете выглядеть шикарно и богато

Pavel Yurevich

в темно-коричневый