Алина Бурганова

Девочки, подскажите! Хочу с темного перекраситься, как на фото. Как думаете стоит?

Рустам Халиуллин

ДА !!!Раз хочется, надо! Я пару месяцев назад из светлого перекрасилась в черный! И не жалею ! (Хотя эту идею вынашивала года два...) ) Теперь чувствую себя увереннее -- будто бы всегда брюнеткой была) ) Удачи ! (Только красится идите в салон, иначе будет куча проблем, научена )

Ольга Легачёва

Конечно, экспериментируйте, меняйтесь!)

Николай Сущинский

не ваш цвет. конечно плохо видно, или это фото с единственным вариантом самой прямой посадки?

Ирина Марчук

Подруга из темного в блонд перекрашивалась, уже год пытается отращивать. . .Не мучай волосы, если уж хочешь осветлить - сделай омбре))

Ре
Регина

я думаю не стоит сразу резко менять темный цвет на светлый! попробуйте поэтапно осветлять волосы