Николай Грешонков

Хочу изменить причёску и перекраситься) подскажите стоит ли и какую выбрать???

Рассталась с парнем, нужны перемены. Хочу укоротить волосы, так как кончики всё равно уже не спасти. И осветлить или перекрасить волосы на 2 тона, блонд или светло русый. Просто белый не нравится)) )

Жадоба Star

Оттенок светло-русый, можно блонд попробовать, концы подрезать, Очень девушка красивая)

Ирэн Ирэн

Я бы посоветовала не обрезать волосы, а чуть подровнять кончики. Как на счет мелирования, думаю не плохо освежит образ. Но в темный цвет краситься точно не стоит!
Так же можно было бы сделать челку если уж совсем большое желание измениться.

Антонина

Очень милая и красивая девушка) Не знаю, как у парня возникло желание вас бросить 🙂 Ну ничего, с такой внешностью у вас будет много поклонников :3 Перемены хотят все) Думаю волосы можно подстричь на 5 см, и перекрасить на 2 тона светлее (ближе к блонд) Успехов Вам!

Марина

Кончики подрезать (просто потому что это надо делать каждые 3 месяца для лучшего роста) , а насчет цвета советую балаяж. Думаю, Вам очень пойдёт.