Ольга Кулаева

Оставить свой цвет волос или сделать мелирование?

Свой цвет темно - каштановый, но кажется мне слишком мрачным и делающим меня старше, что выбрать?

на первой - родной цвет, оттененный оттеночным бальзамом для темных волос - на второй - я с мелированием

Алексей Рогожин

Ни в коем случае! НИКАКОГО мелирования. Единственное, что Вам нужно переделать в себе, это избавиться от пошлости. На фото вы выглядите как дешевая уличная девка, а глазки-то УМНЕНЬКИЕ и ЯСНЫЕ.

Са
Сангерим

свой оставляй потом жалеть будешь

Дмитрий

мелируйся, хуже не станет)

Елена

какой красивый свой цвет!!! я бы оставила

Дис Неизвестный

мелирование - прощлый век. есть более интересные виды окрашивания. посоветуйся с парикмахером.

Екатерина

светлый молодит
темный старит как продавщица ядовитокрашенная ...боже как испортила себя юная не седа девушка ...тебе то зачем краситься так ...денег не знаешь куда девать (((((
верни свой прекрасный цвет волос

Сергей Смагин

Черный выглядит побогаче.