Александр

у меня ваз 2112 16 кп плохо принимает на начальных оборотах

на первой еле еле трогается а после 2 тыс оборотах подрывает мгновенно, и заводится сначала держит 500 оборотов иногда так секунд пять, потом резко до 1500 подпрыгивает и более менее, но они все равно плавают что вы на это скажите ?

Ma
Marina

А чё хотел. Лада -это же набор "сделай сам". Бери инструкцию и делай.
А кто хочет ездить - те нормальные машины покупают.

Графова Наталья

Замени свечи и катушки зажигания проверь, возможно что сгорел, а ошибки выдает?