Анютик Куцебенкова

Почему муха думает. что ее запутывают .если она уже в сетке паука и пришел комарик. а в руке его горит маленький фонарик?

Alejandro

Да муха не думает деточка (если ты о мире насекомых) ! А если о нашем людском мире (иносказательно) , то это бытовуха! Ха! Ха! Мужики бабу дуру не поделили!! ХАхахахаха!!!!

Алексей Левин

МЧС примчалась.

Елена Бокова(Гришина)

и паучёк-старичок и комарик-герой от мухи хотят.... только паучёк, волоча муху в уголок, хотел придаться с ней там извращениями, разбивая ей сердце и закручивая ей руки и ноги верёвками: "...А паук то не шутит - руки ноги ей верёвками крутит, зубы острые в самое сердце вонзает и кровь из неё выпивает". Ну а комарик, снеся башку старому извращенцу, тоже не прочь с мухой позабавиться: "...Я злодея погубил? Я тебя освободил? А теперь, душа девица, на тебе хочу жениться".