Света Андреева

что случиться если на руке нацарапать маленький крестик?

Майрамбек Тагаев

Если станете царапать грязным гвоздиком. можете занести инфекцию. получить заражение крови и лишиться руки или даже умереть. Вот
Кстати. чем больший по размеру крестик станете царапать. тем больше вероятность заражения.

Кроме этого больше обычно ничего не случается. Хотя если это сделает школьник и уителя строгие. могут вызвать родителей. и тем объяснить. что надо в школе учиться. а не заниматься нательным хкдоственно религиозным творчеством.

Есть и еще один момент. если нацарапав вы польете рисунок чернилами. он будет напоминать татуировку. и тогда Вас могут принять за криминальный элемент.

Татьяна Гапенко

Проснётесь завтра, а рядом нолик, Ваш ход

Ольга Голицына

появятся царапины в виде двух перекрещенных линий. Возможно, воспалятся, т. к. на руках скапливается больше микробов.

Василий Пугачёв

просветление, озарение, откроется 3 глаз и поднимется кундалини !

Александр C

На следующий день можно забыть о его существовании но он будет там нацарапан на вашей руке совершенно один и неизвестно к чему он вас завтра приведет..

Дмитрий Сорокин

крестики разные бывают.

Виталий Иванушкин

Лучше сразу тату, во всё пузо, тогда люди шарахаться будут

Св
Светлана

смотря чем и как царапать.
результат может варьироваться от шрама до гангрены, все зависит от исходных условий

На
Наталья

заражение может быть

Dima

чертика на очке выцарапай баран