Инна Зудина

Никак не пойму что случилось с рукой...

вечером поднялась температура 37,2,а ночью ощутила нестерпимую боль в области косточки под указательным пальцем, на данный момент-температуры нет, но рукой вообще не пошевелить, боль ужасная, будто бьёт током, чуть припухла, не растяжение-это точно, так как именно не дотронуться до косточки, удара тоже не было, ломит уже до локтя.. . что это может быть и чем помочь? меня ещё очень смущает, что была температура.

Сергей

Очень похоже на ревматоидный полиартрит, экстренно обратитесь к ревматологу, заболевание очень серьезное.

Андрей Попов

без понятия лучше обратитесь к врачу

Заир Абдуманап Уулу

На прием к доктору хирургу или травматологу с полной предъисторией. Дальше доктор сам разберется и скажет, что делать дальше.