Виталий Титов

Что случилось с моей рукой?

уже пятый день болит и всё,все мышцы болят, ночью спать не могу, даже когда не шевелюсь боль пульсирующая не даёт покоя, я мешки не таскала, удары и травмы не получала, физически не занималась, Откуда взялась эта боль? нормально руку разогнуть не могу, всё болит, у меня никогда раньше такого не было.

Ростислав Галкин

возможно, где-то закупорка сосуда; возможно, когда-то давно был ушиб мягких тканей, и вот теперь - осень, чуть застудила, и боль вернулась. Боль локализуется в локтевом суставе. Скорее всего старый ушиб локтя. Бывает подстудит человек мышечные нервы (сидела у кондиционера, или дуло где-то в форточку) , начинается эта ерунда.

Петр Никулин

Неужели не возможно обратиться к врачу? ! сходи. Рука же болит...