Марина Рябова

Черные пальцы рук что случилось????

Думал пройдет но нет. Прошол месяц а цвет пальц темный или отморозил или еще что то. Но почему цвет не проходит он черный? Что делать?

Александр Иванов

Если палец отморозили, сразу не пошли к врачу, он не прошЕл и почернел, скорее всего гангрена пальца. Немедленно обратитесь к хирургу, заочно ничего не определишь, это не шутки, а гангрена это омертвение пальца.

Ан
Анна

Если гангрена началась — гроб заказывать.
Избавление мира от идиотов естественным путём…

Андрей Никитенко

Такое обычно при сильном обморожении (в таком случае ампутируют если месяц прошел) , а вы ими шевелить можете? Боли есть? я бы в первый день уже бы бежала к врачу!

Irishka S.

анекдот:
- Как это вышло, что вся рука у тебя грязная, а два пальца чистые?
- А я сегодня научился свистеть!

Александр

а из-за чего? с чего все началось?

Дмитрий Немов

попробуй лимонным соком отмыть, ну или вещи постирай вручную

Наташа Бочарова

может измазались в чем (((((((

Александр Мерзляков

Ответ МЕДРАБОТНИКАМ (!)
Гангрена - это когда к некрозу конечностей, либо другого участка кожи присоединяется инфекция.
Некроз появляется при 3 стадии обморожения, Вы бы спать не смогли бы от боли, и побежали к врачу. Так что некроз а тем
более ГАНГРЕНА (медработникам) исключено.

Drkhair

Если ничего не болит, то это гиперпигментация. У вас в роду негров не было?