Татьяна Навицкиене

Что случилось не пойму..

Общались очень много с девушкой на работе, и как мне показалось у нас появилась симпатия. Она даже согласилась в эту пятницу пойти после работы со мной посидеть в кафе.. но в эти последние дни, после того как я сделал ей комплимент, что она очень красивая девушка, она словно стала меня избегать. Если звоню ей по работе, она быстрее хочет закончить разговор, если пытаюсь зайти, делает вид что занята. Может я загоняюсь сильно? Может все нормально..

Вася Скотников

ты чем то её испугал. остуди немного свой пыл, иначе игнор будет. просто меньше напрягайся

Mariya Yumaeva

"Все вроде было как положено
Дарил цветы, кормил мороженым
И даже раз поцеловал.... "

Дмитрий Винчестер

1.Ты "загоняешься" и тебе все померещилось.
2.Она четко дает понять, что на работе вы должны ходить невозмутимыми, как японские самураи.
3.Она по тебе втихаря сохнет и борется с этой напастью.
4.Комплимент в твоем исполнении показался ей примитивным или пошлым и она жалеет, что с тобой связалась.
5.Устраивает тебе "проверку".
6.Считает, что женщина должна быть загадочной, чтоб ты не расслаблялся. .
7.Настали критические дни, а тут еще ты со своими нежностями. .
8.Можешь добавить свои версии.

Ольга Филиппова

она не хочет тебя твоих признаний отведи от нее всгляд или уйди с работы если не можеш взять себя в руки и романов на работе и интрижек вроде этой никогда не заводи.