..........aselya Akirova........

Если у вас сегодня случилась маленькая радость и большая неприятность, то о чем ВЫ будете больше думать перед сном

.

??? и вообще, о радости или о неприятности? Что вас больше занимает?

Ирина Корниенко

Конечно же, о неприятности. Радости воспринимаются как должное, а неприятности холю и лелею)

Паша Максимов

Я буду думать о завтра=)

Маргарита Горр

буду стараться заснуть

Никита

Естественно, о том, что в последнее время случалось реже. Человек, зараза, ко всему привыкает.)