Илья Слесарев

Что делать есле когда играеш на телефоне huawei honor 3c он нагреваеться и бастро начинает разряжаться ?

Телефон купил 3 дня назад, заряжал 2-4 раза. Вчера заметил что когда начинаю играть телефон начинает греться и и очень быстро садиться (1%-1минута) . Плис помогите, надо узнать сдовать его или нет!!!

Яна Олейник

Это андроид. Чего ты хотел вообще?

Валерий Master

Это нормальное явление, просто перестань играть

Екатерина

Поменять телефон. Это же Хуавей (название ничего матерного не напоминает? ) , китайская фирма — не самая худшая, но китайская.
Читай отзывы на Яндекс Маркете о моделях, выбирай, какой не тормозит, не греется, с мощным аккумулятором (по последнему пункту сразу скажу — бери Филипс, не прогадаешь).