Заболотный Максим

Помогите найти картинку - Фото, девушка идёт по улице, спиной к фотографу. Парень справа от неё в машине держит за руку.

Девушка идёт вдаль по дороге, справа от неё параллельно едет парень в машине, стекло опущено и через него он держит её за руку.

Владимир Гаврилов

Вспомнил фильм К-9. Только там парень пристегнул другого парня наручником к окошку машине и заставил его пробежаться немного...

Мария Атанова

... неправильно просите.
нужно написать - весь интернет перерыл, срочно надо, расходы оплачу.. .

а то тут никто и пальцем не шевельнёт.