Наталья Бронникова

Кто готов за символическую цену или бесплатно отдать фотоаппарат "Зенит"?)

Ко мне в мозг въелась одна очень капризная мысль - "ХОЧУ Зенит. Хочу, хочу, хочу! ".
Фотографией занимаюсь сравнительно недавно, но творческих идей - море!!))

Мария

На рынке - 300 р.

Елена Лаврова

... что мешает реализовать идеи с помощью имеющегося аппарата?

Александр Коннов

лет десять назад надо было спрашивать...

Милашка

готова отдать только в хорошие руки.... перед отдачей проводится тестирование

Владимир Столяров

"Зенит-Е" body. Приезжайте в Н. Новгород - подарю безвозмездно.

Мария Андреева

Пожалуйста в Алма-Ату - подарю Зенит ТТL, но без объектива. . Объектив уже подарил.

Стас Климов

Зенит-ЕТ с объективом Гелиос-44, добро пожаловать в Латвию.

Наталья Сенчишина

В ХОРОШИЕ руки могу и отдать. Москва.