Nina Rudnaya

За сколько можно продать фотоаппарат зенит

Оленька Чукина

От нескольких часов до нескольких месяцев....

Аня

Зениты разные бывают. И состояние разное. Зенит Е в приличном состоянии - 500-700 рублей. Не более.

Real Man

от 1000 до 5000 рублей, ты же не написала никаких подробностей.

//
/ /

Его можно продать за очень недорого. Предложение очень большое. Спрос незначителен. Рублей за 500 в лучшем случае.

Анна Павлова

Если на него накручен объектив ГЕЛИОС 40, то тысяч за 15-20
Если ГЕЛИОС 44, то за 500 - 700 руб в лучшем случае
Их ведрами продают, предложение не только большое, а практически у всех дома лежит, и каждый млеет надеждой, что на него можно выменять квартиру в Москве. но это не так. Выпущено Зенит Е было более 8 миллионов штук, Так что на каждых 15 Россиян есть по фотоаппарату Зенит. Вот теперь подумайте, сколько он стоит???

Наталия Кудинова

1000 руб. , Больше Вам даст только очень заинтересованый специалист.