Николай Лепёшкин

За сколько можно продать фотоаппарат Зенит с объективом в комплекте? (Фотоаппарат в рабочем состоянии)

Ксюнька

За 500 руб.

Олег Сидоров

За сколько сумеешь...

Душа Мега

если по договорённости то цена устроившая обоих, а так от 500 (приблизительно)) ) и не много выше ...(но не более 2222)))рублей

Татьяна Надина

Зенит 312 за 2290 р. , 412 - 2490, КМ - 3590.

Marina Popova

Если повезёт - за 1500 на авито.
Но я бы не купил. Не надёжный аппарат.
Объектив отдельно 500-1000р.

Олеся Чунихина

Хорошо если кто в дар примет

Вячеслав Цой

Объектив могут купить намного дороже, чем саму камеру.. . Камера пойдет в подарок.

Ahmed

Там почти везде объектив 50мм такой новый 2000 стоит. Сама тушка не стоит ни чего.

Варя Круглова

Смотря какой объектив 🙂 Сейчас большинство скупает зениты ради стекол, а из тушки - стильную пепельницу можно сделать.