Петр Плакидов

Сколько будет стоить зенить-ет в идеальном состоянии с чехлом, шторки впорядке, рабочий, но без обьектива???

фотоаппарат не продаю, а колекцеонировать начал вот совет и спрашиваю по цене

Александра Кузнецова

Я свой даром отдал.

Людмила Людмила

Максимум 500 рублей.

Olqa Melnikova

500р не более, а жаль (((( уж больно фотоаппарат хорош. Не продавайте, оставьте себе как память

Вера

300 рублей

Виктория

500руб. ведро.

Вячеслав Петрачков

Без коробки, инструкции, объектива цена ему в самом расчудесном раскладе - 1000 рублей. Реальная стоимость 300-500. Это одна из самых распространенных зеркальных камер на территории бывшего СССР, так что коллекционной ценности она не представляет.