Андрей Дьячков

сколько стоит купить Зенит ЕТ. фотоапорат

Cвета Гурова

Успокойся... он тебе не нужен.... тебе поможет орфографический слова русского языка.

Ольга Чернышева

У меня есть лучшая модель - Зенит ЕМ, но не продам, даже цену знать не хочу.

Marina Romanuk

500-1000 рублей.

Капитан Диего

с оптикой 2000-3000 руб.
а русский действительно следует подтянуть. уровень первоклассника

Да
Дашенька

на блошином рынке за 50 рублей

Kv
Kvil

Зенит ЕТ без объектива 300-500р (в зависимости от состояния)
С объективом Индустар 500-700р
С объективом Гелиос 44-2 700-1000р
Если шарить в интернете, можно найти зенит с гелиосом за 300р, и потом продать тушу за 500 и стекло за 1000, но это уметь надо 🙂