Татьяна Пастушенок

За сколько можно продать фотоаппарат ФЭО 5с?

Подскажите, за сколько продавать фотик? В своё время он был довольно-таки крут, в идеальном состоянии

извиняюсь)) ) ФЭД

Светлана Ермолаева

Крут он был до модели ФЭД-3, а потом стал настоящим барахлом в различных модификациях.... Вашему красная цена 500 руб.

Ss
Sssss

В своё время то - да... А сейчас он стоит 200 - 500р. в зависимости от состояния и комплектации

Илья Ларькин

Вот за эти 5 с и продайте. Может кто купит...

Ирина Арсланова

у нас пару лет назад по 1 у. е продавали, новые в коробках. так что вряд ли кого заинтересует. завод все еще склады распродает.