Serega Molot

Хочу продать фотоаппарат подскажите за сколько

Хочу продать фотоаппарат Canon 550D Kit 18-135, покупала за 31тыс, хочу продать с сумкой и картой памяти 16гб, за какую цену можно продать?

Алексей

яб не дал за этот комплект более 18К.

Елена Перова

Кто-то что-то напутал. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6070625&hid=91148&show-uid=207960013994933001&track=mdlttl Снят с производства и серийно не выпускается.

Ел
Елена

За б\у товар ценник падает в два раза.

Алексей Немов

Ну уж не в два. Зайдите на любой рынок и поинтересуйтесь. Может, там и купят. Скупают же неисправные вещи.

Мария Авалян

напишите на сайт объявлений, укажите стоймость, скажем.... 25 тыс, и смотрите, не будут звонить снижайте цену

Ел
Елена

650D 18-135 новый около 30т. р. как думаете за сколько устаревшую модель?
если нужно быстро продать. . .то 12-15...
если есть терпение то 18-20...
если нервы совсем железные то начальную цену можно и 25 загнуть) ) )
---
из личного опыта. . фотик за 9т. р. продал с сумкой и доп аккамулятором через год использования за 7т. р. . .продавал месяц...

Ксюша Сабор

Начните торг с 20 тыс. При необходимости придётся снижать цену.

Рустам Курбанов

лучше не продавайте. невыгодно.

Ге
Генрих

А я свой Кэнон 20Д берегу для поездок на природу и моря

Дмитриев Михаил

Посмотрите на сайте Avito такой же фотоаппарат. Там и определитесь с ценой. Цены на него там от 7 до 15 тысяч.

Наталья Савицкая

15, не более.
во-первых модель старая - уже скидка, и пофигу, что камера хорошая .
во-вторых изрядно пользованная.

Нина Безрученко

Да, пятнаха - потолок. Карта и сумка в цену входить не должны, их либо так подарить с камерой, либо отдельно спихнуть на авито.
А вообще - лучше не продавайте, камера очень неплохая, а денег получите - кот наплакал...