Елена Мурзова

Нужно из Китая оборудование для автомастерской, нашел поставщика на Алибабе. Как привезти?

Нужно привезти из Китая оборудование для автомастерской. Нашел поставщика на Алибабе. По техническим параметрам и по цене отлично, а как привезти из китая под юр. лицо не в курсе. Может кто-нибудь подскажет. Времени особо нет разбираться. Может кто уже покупал себе для автосервиса что-то в Китае. Коллеги поделитесь опытом, а?

Анюта Воронина

Бесплатно не получится привезти. В этой ситуации вам понадобится проверенный временем таможенный брокер вроде http://sez-service.com/

Stasevich Parketisto

Воспользуйтесь услугами таможенного брокера.

Ди
Дина

тот, кто этим занимается возит контейнерами или на свой страх и риск)