Людмила Брановец

Воспользуюсь услугами поставщика электроники из Китая

Требуется товар из Китая (электроника) расчет только при получении товара (Москва) Никаких предоплат (вруны и обманщики проходят мимо) вам придется вложиться самим и на свои средства . Но в награду вы получаете 100 % прибыль (только для реальных предлолжений) Пример; товар стоит 15 - 20 баксов. Я даю за него 30 - 40 баксов. (может и больше) нужно много и постоянно.

моя гарантия - это моё собственное присутствие при заключении сделки и поверьте я смогу вас убедить что я закачик а не врунишка.

Светлана Ингула

какие гарантии?

Николай Кротков

могу телефоны предложить (китайфоны так называемые)

Татьяна Навицкиене

телефоон пришлите буду в москве встретимся поговорим