Makhach Varaev

У меня дома только стакани по 300 мл. Нужно для торта 120 грамм. Это сколько в стакан нужно насыпать??

Да стакан забыла купить,а уже начала готовить.Нету времени сходить на рынок(
Муки))

Эх)Муки))

Анна Севастеева

Вот с мукой я бы вам играть не советовала. Ее лучше взвешивать, ибо вес и объем муки очень отличаются. Насыпайте лучше ложками. В столовой ложке муки 15 граммов.

Олег Андреев

чуть меньше половины

Алексей Казанцев

120 г ЧЕГО вам нужно? мерный стакан приобретите - там рисочки для всей сыпучки есть, не прогадаете)))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Чего насыпать-то: муки, сахара, тёртого шоколада, орехов...? Ученичёк-чего?

Наталья Чельманова

чуть больше трети стакана, если точно 1/5 больше 100 грамм :)))

Sanya

Смотря какой продукт вам надо отмерить. В стакане 250 мл примерно 160 г муки, соответственно в 300миллилитровом будет где-то 200 г.

Наталья Метальникова

Один стакан-200 грамм (обычно) получается 120 грамм чуть больше пловины

Анастасия Кулеева

Отмерьте столовой ложкой. Одна столовая стандартная ложка муки с горкой - это примерно 30 г ; 4 столовых ложки, стало быть.. .
См таблицу мер - полезная штука (http://www.gastronom.ru/measures.aspx)