Марина Дмитревская

В каком возрасте покупать когдеточку котёнку? Ему 3 месяца ровно. Пока что ничего не дерёт, только со шторами играется.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Можно уже купить, он как раз привыкнет к ней, а если взрослой кошке купить то ей будет просто не интересно)

Юлия Мухина

я в 2 месяца купила кошачий домик.... тут как говориться чем быстрей купишь, тем целей будет мебель в квартире

Lydmila Timashkova

Быстрее покупайте! Иначе вся квартира разорванная будет.
Личный опыт (>_<)

Ир
Ирина

я в деревне у знакомых увидел бревно от берёзы, длиной около метра, толщиной 15-20 см. с наклоном стоит около двери, котята от него не отходят