Каменный Лев

зачем Ной взял на ковчег комаров?

зачем Ной взял на ковчег комаров? И зачем взял туда пауков тысячи видов, змей, иную нечисть? Как оно уместилось все на ковчеге длинной 150 метров? и чем он кормил всю эту нечисть?
а мухи ему зачем на ковчеге были? или они против божье воли залетели?

Евгения Денисенко

Тоже сомневаешься!??)) ) А хрен знает! Церковь не объясняет! Взял и все! Сам додумывай!)) ) В этом вся "изюминка" религий - зачем объяснять? Сказано - ВЗЯЛ! Значит - ВЗЯЛ! А КАК и ЗАЧЕМ....

Los Merengues

А птиц чем кормить было?

Anatoliy A.с

в природе всё сбалансировано и каждая живая тварь по своему уникальна и нужна, ну может быть только глисты сами пробрались

Серега Храмов

Комары - необходимая, неотъемлемая часть современной биосферы Земли. Исчезни они - исчез бы и мотыль (их личинки) и все виды рыб, которые им питаются. И далее по цепочке. . .
Я читал, что по подсчётам специалистов на Аляске комаров больше, чем оленей - по весу...

Екатерина Арлет

Он их не брал.. они сами летели за ковчегом

Сайгид

чтобы не нарушать баланс в природе. Очень умный мужик был.