Дамир Миникаев

Что значит засос на шее у девушки.

Начала встречаться с парнем. Он иностранец. Целовались и он оставил мне на шее засос. До секса у нас не дошло. Он очень милый, нежный. Я сказала что засос это не уважение к девушке. А он сказал что везде это значит БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ. И скажите как истолковать???

Ильсия

Засос это свой штамп на чужой шее. Примерно так...

Анастасия Соболевская

Да никак: с одной стороны - это в пылу страсти и причем не любви, а сексуальной. А с другой - это действительно не совсем уважительно к девушке, так как он не умеет себя контролировать и вы еще не совсем состоявшаяся пара, а вам с этим украшением на люди ходить. Хорошо, если можно спрятать и прикрыть, а если нет? То есть он даже не подумал о вашей репутации и неудобствах. Понятно, что когда он это осознал, то выкручивался как мог. Что с этим делать - решать вам. Если он действительно всё понял и сделал выводы, то не стоит в дальнейшем заострять внимание, а если нет... ну думайте сами.

Nur Smanaliev

Это значит что он тебя очень любит!

Mария Олеговна

пусть в другом месте делает засос)))

Алексей

однозначно он макаронник, лапшу вешать любит. а неуважение к телу партнера -это не очень красиво.