Александр Бисяев

Кирилл или Андрей (выбираем имя сыну)

Вовчик

Выбирайте имя Андрей, моё мнение конечно субъективное но это имя моего братика а он сейчас успешный адвокат в Париже.

L.
Luk@ ...

Александр...

Наталья Степина

Кирилл - звучит как наркоман! Андрей - звучит как злостный шутник и говнюк! Короче ни то ни другое...

Асем

Нарчис.

Елена Тюлина

А других нет что ли правда вариантов? Я бы Артём назвала или Владик. Но из этих двух уж лучше Кирилл чем Андрей)

Да
Дашенька

Андрей - держи х... вост бодрей! задолбали, блин...

Айгерим

Лучше Виктор.

Настена

Сокращается херово, а так имя Кирилл гораздо лучше. Вот я например Кирилл Анатольевич, мне суждено быть директором где нибудь 😄