Soval Lngro

А это трудно дается? Трудно преодолевать игровую зависимость, интернет-зависимость?

Антон Савоськин

У кого как. А вообще трудно, да. Если привык и не можешь без игр, то трудно будет. Ну полгодика и отвыкнуть потом очень легко.

Ярослава

любой источник знаний магнит для любопытного ума))

Ольга Михалева

Это все, индивидуально.

Александр А

От этой зависимости отвыкают где то в 12-14 лет, насколько я знаю.

Мария Белоусова

Сам "сидел" на автоматах (тогда их много было) проиграл уйму денег - квартиру купить можно! А потом, как отрезало! КАК? Сложно сказать . Понимание какое-то, что ли мммм - НЕ ЗНАЮ! ( Объяснить не могу (

Наталья

да как наркомания.... нет нет и взрослые проклинают тот день как сели... все неурядицы и ссоры проблемы все все из за них.... до сих пор расхлебываем (у родных) вся жизнь наперекосяк.... одного знаю все бросил и семью а ему под 50 сидит играет и все все пофик ему