Ирина Хазова

samsung galaxy tab3 sm-t211. система android Jelli 4.1 os. При прошивки пишет ( E: unable to mount ' /efs')

Люди помогите пожалуйста!! ! Планшет samsung galaxy tab3 sm-t211. система android Jelli 4.1 os. Тип процессора marvel pxa986. проблема такая-нужен ресурс для скачивания родной прошивки ОС, ядра, рекавери. При попытки установить прошивку, сделать рекавери всё время пишет ( E: unable to mount ' /efs'---это через TWRP v2.6.1.0)

Руслан

В СЦ прошьют и с гарантией