Андрей

Как подключить samsung galaxy s || к пк, прошивка андройд 4.1

виндоус 7,драйвера установлены, идет заряд но не вылезает окно как папка, kies пишет что телефон не предназначен для работы с этой программой, подскажите что делать

Olga Belikova

значит просто сама версия программы Kies нужна из предыдущих. Видно Вы не ту версию Kies на комп установили!
(P.S: а вы когда его подключаете, у Вас в настройках смартфона включена отладка по usb?)