Оксана Вершенко

собрал говно и незнаю. что делать

решил сам собрать игровой компютер как в интернете советовали типо так сам знаешь и дешевле в магазине обманываю! а фиг там, говно такое получилось все тормозит и перезагружаеться постоянно! 25000 руб отдал, человек сам при мне у меня дома собрал говно такое, не тянет ( лутче бы в магазинге взял не говно и щас бы радовался и играл

не одно и тоже! я же советуюсь как лутче щас поступить

Александр Мизерник

вам не надоело одно и то же писать, вам уже все сказали, тащите к тому кто склепал ето чудо

Елена Тишкова

бери лопату

Elzar

Зачем проц от АМD !? Бери от ИНТЕЛ!

Оксана Салистая

так написал бы конфигурацию то что купил, может кривыми руками был собран комп

Вадим Евсеев

Они всё золото из деталей выскабливают, ставят старый подшипник на вентилятор; вот компы и зависают. Ток не идёт и греется - дураку понятно.

Алёнка Кузовкина

За 25к можно собрать ОТЛИЧНЫЙ игровой компьютер. Вот пример готового системника http://www.dns-shop.ru/catalog/i174571/kompyuter-dns-extreme.html Что за *авно собрали вам - неизвестно.

Фёдор Факушин

Если все правильно собрать, все летает.

Qahramon Turaqulov

ну а что ты хотел? этого следовало ожидать - недаром же компы в сборе продают)

Эдик Белозеров

за 25 тысч руб. чтоб игры летали не соберешь и это на будущие заруби себе на носу! ! за эти деньги производительное железо не купишь . есть магазины где собирают на заказ там дают гарантию на запчасти и сборку . если ты послушал кого то и доверился человеку с улицы так сказать. виноват сам. что делать, да не чего если нет гарантийных талонов на запчасти. звонить тому кто продал и заявлять о не исправности. ну, а там скорей всего тебя чувак пошлет . но мало ли порядочный ))) ну, а так сдавать в сервис без гарантии если ее нет . на полную диагностику . скажут что не исправно купишь заменят. это деньги лишние тратить, но так есть шанс что хоть работать исправно будет.