Га
Галина

кинули с деньгами когда собирали компютер

там знающий человек посчитал и оказалось, что мой компютер собираеться не за 25000 а за 16200 рублей! я 25000 отдал и говно какое! почему так получилось? я с человеком списался с форума и он сказал что будет 25000 и это он еще по связям достает почему так?

человек прямо при мне собирал дома, 2500000 отдал

у меня дома, 25000 отадл, извиняюсь

сказал что бесплатно солбирает, человек с форума

Александр Ст

Правильнее самому, но зная, что собираешь делать
Пипец лох, хотя думаю, что это тебе по ушам проехали про 16 тысяч. На эти деньги ты купишь только говно или б/у. Видюха на гиг стоит +/- 5 тысяч, проц +/- 5 тысяч, материнка от трёх тысяч и больше, оперативка на 4 гига около 2-3 тысяч, корпус 3-5 тысяч, блок питания 1-2 тысячи, жесткий диск 2-5 тысяч от объёма памяти зависит, привод cd dvd rom от тысячи и выше + за работу

Возьми посчитай и не будь ЛОХОМ !

Ирина Мусатова

Видимо 4 тысячи за работу, и 16200 за детали. Вообще за эту цену можно нормальный ноутбук взять где средние игрушки будут идти.

Олег Симкин

цены везде разные я смотрел ну 16600руб если не считать цену корпуса и кулера и привода. ну даже если доставку в включить )) ну пусть будет 19 тысяч руб. тогда сборка золотая выходит в 6 тысяч руб. если реальная цена от 500 до 3000 тысяч рублей . средняя цена . в некоторых магазинах сборка бесплатная. это если тебе не Б/У еще продали)) ) вывод на тебе сделали навар . это обман в чистом виде . да и какой профи одну 8 гб ОЗУ планку воткнет ))) надо две по 4ГБ ОЗУ устанавливать)) ) зачем блок питания на 850вт это бред)) ) как будто у чела волялись запчасти и он слепил из того что было. из хлама)) ) на запчасти должны быть чеки в них цена . плюс за сборку и доставку доставку он должен был озвучить. за доставку если он сам тебе привез запчасти. без чеков его надо было послать)) ) либо ехать покупать запчасти самому и лучше собирать там же на заказ. тогда на за сборку было с кого спросить)) ) ну, а так сам виноват. доверять чуваку с улицы)))