Игорь Вирт

Как на диск вместить сериал ?

Недавно, закончил смотреть сериал <> ( "Во все тяжкие"). Впечатлений море. Так, вот, захотел закинуть его себе на диск, а тут смотрю, что весь сериал весит как хрен знает что. У меня вопрос: как вместить его на DVD диск ( другие же сериалы вмещают как-то) ? Заранее, спасибо.

Дык, в том то и дело, что знаю только так, основные комп.знания. Не умею;(

Нет, качество желательно сохранить.

чёрт возьми, где я возьму 5000 тыщ тугриков ?

Ирина

перекодируй его в разрешение 160×200

Ирина Архипова

Попробуйте сжать его программой Media Coder. Хотя качество наверно будет не ахти.