Ольга Петелина

Зубы жёлтые и хрупкие рушатся!!

зубы жёлтые мне 14 лет они буквально рушатся самые крепкие передние 4 зубы верхние и нижние они наоборот очень очень крепкие те что в место молочных хрупкие раньше в детстве были очень белые

Татьяна Брызгунова

Ни к каким стоматологам ни ходить! Эта беда появляется только по причине употребления "шипучих" напитков, типа Колы, Севен-Ап, Миринды и т. п. В них содержатся вещества, которые так пагубно действуют на эмаль зубов. Самое страшное, что на этикетке в составе напитка они не указываются и люди об этом ничего не знают.