Ольга Филатова

Посоветуйте пожалуйста хороший смартфон на андроиде, бюджет 2.500грн.

Ольга

Ой не знаю.. . лохандроид это такая штука, что если брать за 2500 то параметры будут не очень, а если будут не очень параметры то лохандроид будет тебе мозги насиловать.

Гульнара Пронина

Я взял китайский, Thl t5s за 1400, и рад. Пользуюсь, уже 3 месаца, и не знаю горя)
И главное что везде есть эта марка и есть запчасти к ней если что.

Юлька Андреева

Короче тцл идол икс плюс 8 ядер по два мегогерца взяли жене вообще все летает просто реально самолёт если не назвать ракетой....

Настасья Дмитриева

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант