Сергей Киселев

необходимость участия каждого человека в практической природоохранной деятельности?

Ви
Виталий

личная и добровольная. Но не общественная и не принудительная. Хватит уже Совка, наелись.

Shamil Mamatov

нет необходимости.

Br
Brutpot

абсолютно нет. каждый должен думать о себе, тогда страна будет развиваться.

Nikita Milanovsky

Никакой, активисты, не знающие биологию, способны только навредить как природе, так и человечеству.