Ooo Ooo

Куда пойти девышке после 9 класса? Подскажите пожалуйста!!

Я учусь в спец. школе, у нас программа обучения разтянута, т. е если я выпущусь в 10 то в атестате будет стоять 9 классов. Вот не знаю куда поступать и на кого идти учиться после а до 12-го я ну ни как не хочу там торчать. Подскажите варианты пожалуйста кому не жалко!! ! (ссылки кидать не надо)

Иван

Знаний мало не бывает! Учись до 12го ! ( Заодно и русский язык "подтянешь" или догадаешься хотя бы корректор включить)

Евдокия Лабазова

Куда душа лежит туда и иди, тебе никто не посоветует кроме тебя самого.

Слава Горбачев

ну девушке можно идти куда она хочет, а вот девышке только в военные, на вышку, охранять заключённых

Руслан

Точно в спец. школе.. . ) ) Судя по тому, как ты пишешь "Грамотно", тебе лучше всё-таки окончить школу, а уже потом задумываться о продолжении образования

Валентина Шшшшшшшшшш

спроси совета у того, кто тебя больше знает

Сергей Безносенко

Смотря как ты учишься! и к чему душа лежит! Стилист, бухгалтер, воспитатель, учитель, юрист, дизайнер, инженер (это высшее )их очень много!