Алексей Батькович

Я не понял а чем отличается Порошенко от Януковича. Ради чего весь сыр-бор?

Или у хохлов это национальная забава покрышки каждые 4 года жечь

Алексей Малинин

разница только в том что новый олигарх более жестокий и жадный + политическая проститутка

Юрий Сунцов

параша полностью подконтролен америке, янукович пытался дёргаться

Александр Корташов

во славу америки

Мансур Султонов

как минимум, ФИО у них разные

Антон

ради геноцида и развала экономики. ах да. ещё сланцевый газ.

Татьяна Гребенникова

Янукович не решился отдать приказа о разгоне майдана, а Порошенко - запросто приказывает армии уничтожать целые города

Рамиль

Янукович хотел лишить Украину государственности и вел её в Таёженный Союз для этого.

Ка
Катерина

Попробуйте отыскать отличия между Лениным, Сталиным и Путиным. Тогда ответ найдется сам собою.

Надежда Коростелева

Порошенко своё бабло у конкурентов отжал, а Янукович у страны напиздил.

Ирина Семочкина

При Януковиче людей не убивали

Сергей Каргин

а это чтоб укроп на майдане растить и свиней. Лишь бы не работать

Татьяна Шаповалова

Ничем! Лохав развели обещанием вступить в ЕС. :))))))
Ржунимагу упалпацтул! :))) Остальное все пошло в топку. Зряплаты, пенсии, Цены на ЖКХ, война, и т. д. , но зато ЕС! :)))
http://www.youtube.com/watch?v=50bvA7A2bM4

Санжар Сагындык

Нищим быдлом должен управлять самый богатый, и поэтому самый умный, преступник, т. к. преступники и офицеры самые прекрасные управленцы - у них палки. Нищее быдло подчиняется преступникам, преступники подчиняются богатым и офицерам, и эти же богатые починяются офицерам. Кто же на самом деле управляет государством? Государством тайно управляют офицеры, а президенты, министры и народные депутаты, миллиардеры и миллионеры - слуги офицеров (контрразведки, конечно) . Всё прекрасно, все на вершине своего рукотворного Олимпа куют свои золотые батоны и нищее быдло проявляет недовольство. Хамы!
(09.07.2014, Александр Бавер).