Ольга Мезенцева

В преддверие визита Путина в Южную Америку, РФ списывает Кубе 32 млрд долларов. Что-то хочет получить?

32 млрд долларов долга*

Ирина Панкова

Вернуть сферу влияния СССР

Марина Винокурова

Карибский кризис на носу, похоже...

Ya
Yaroslava

Давно списывает. Тот случай, когда выгода выше.. . Да и пора возвращать отношения с теми, кто всегда был нашими стратегическими партнерами.

Наталья *****

все равно этих денег мы никогда с Кубы не получим.. . а так может базы для флота и для разведки там построим

Дмитрий Немов

Если правда то да же не знаю, а сколько Украина должна России?

Алексей Кононов

Да там несчиго брать откуда у бомба лаве?: -) его не было нету и не будет, базы России нах мы не Америка нам и подводных лодок лежащих у побережья штатов хватит пара залпов нет дяди Сэма в лице Нигера и муссонов у власти

Andrey Bondarenko

Сахар и сигары

Елена Колесник

хочет чтобы не как лаврова встретили и всего лишь

Ан
Анюта

пророссийскость

Макс Синицын

Это глупая идея! Лучше бы на эти деньги Куба какой нибудь поселок у моря России подарила! России бы он пригодился!

Николай

чтож не списать ? ) не зря же США на Кубу даже не суется - это не их традициях, значит там под тростником ракеты растут ))

Константин

Ракеты снова поставим.